МКОУ Филинская ОШ

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Филинская основная школа Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Противодействие коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции.doc

Положение о комиссии по противодействию коррупции.doc

Положение о противодействии коррупции.doc

Положение об урегулировании конфликта интересов МКОУ Филинской ОШ.doc

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы.doc

Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции.doc

Приказ о работе по противодействию коррупции.doc

 В соответствии с подпунктом "ж" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. N 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции" (далее - Указ 968) в период проведения специальной военной операции и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее - сведения о доходах) на официальных сайтах органов публичной власти и организаций в сети "Интернет" и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляется.

Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. N 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ